понедельник, 5 октября 2015 г.

Пляжный отдых в Шри-Ланке.

Море, солнце, облака!!! Вот так мы и встретили первый день 2015 года. И, как говориться, как год встретишь, так его и проведешь))).

Несмотря на дожди море здесь очень теплое и чистое, и бассейн теплый, все как заказывал мерзлик.


На берегу очень красивые заказы.


Солнце здесь восходит в любой день в году в 6 утра и заходит каждый день в 6 вечера. Поэтому, чтобы урвать последние теплые лучики, приходится торопиться.

Ну и какой же новый год без елки?

Как же я обожаю завтраки на отдыхе, а вот дома никогда не завтракаю.


Азия - это конечно хорошо! Но жить здесь больше двух недель я бы не согласилась. И то жить в шик-отельчике. А дауншифтинг сюда - это наверное для тех, кто проще относится ко всему ползучему и кусающему, грязным тарелкам и афишам из триста лет тому назад.

Панда дорвалась до пляжа. И у каждой панды должен быть хвост.




И еще из закатного...


В море почти никого. Даже заходить страшно. Может там водятся подводные кусачие бурундучки? Или все знают то, чего не знаем мы? Хотя вода очень теплая.



В нашем отеле есть пруд с кувшинками, каждое утро они раскрываются, а как только садится солнце - схлопываются. Видимо также человек без любви...



Солнечные ванны в январе, где-то у самого экватора.



Это путешествие завершено! И, если честно, уже очень захотелось домой, подальше от бурундуков, семейки игуан за окном, кусающих насекомых и приставучих местных продавцов на пляже. Все-таки запад мне гораздо ближе, чем восток. Ведь как приятно морозное утро, когда ты на 100% знаешь, что сегодня тебя никто не укусит. 
Следующее путешествие в следующем посте.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий